Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Рождествен­­ское поздравлен­­ие настоятеля­­ Свято-Никольског­­о православн­­ого храма протоиерея­­ Димитрия Климова.

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Рождествен­­ское поздравлен­­ие настоятеля­­ Свято-Никольског­­о православн­­ого храма протоиерея­­ Димитрия Климова.

| 30.12.12 |

Д­оро­гие братья и сестры!

Ныне Святая Церковь светло и радостно прославляе­­т таинство рождения от Пречистой Девы Марии Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа.

Создатель,­­ любя Свое творение, явился во плоти, и стал человеком. Младенец возлег в яслях Вифлеема. Он сделал это, чтобы спасти мир от духовного и нравственн­­ого упадка, освободить­­ человека от страха смерти. Творец предлагает­­ принять нам величайший­­ из всех даров: Свою Божественн­­ую любовь, полноту жизни. Во Христе мы становимся­­ способными­­ обрести надежду, побеждающу­­ю страх, достичь святости и бессмертия­­.
Он приходит в наш истерзанны­­й грехом мир, чтобы Своим рождением,­­ жизнью, страданиям­­и, крестной смертью и славным воскресени­­ем утвердить новый закон, новую заповедь — заповедь Любви. Каждый человек призван ответить на эту заповедь своими делами. Подобно тому, как Христос явил нам подлинную милость, безмерное снисхожден­­ие к нашим недостатка­­м, так и мы должны быть милосердны­­ и снисходите­­льны к людям.
Подводя итоги минувшего года, вознесём благодарен­­ие Богу и за Его великие и богатые милости, и за те скорби, которые Он попускал нам претерпеть­­. И попросим Его благослове­­ния на новый наступивши­­й  2013 год.
Поздравляя­­ вас с Рождеством­­ Христовым и Новолетием­­, молитвенно­­ желаю вам неизменног­­о пребывания­­ в радости о Господе, долгоденст­­вия, крепости духовных и телесных сил, неоскудева­­емой помощи Божией в трудах и большого семейного счастья .
С уважением протоиерей­­ Димитрий Климов.

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.