Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
ТОС Калачечевского городского поселения проводят уроки мужества и героизма в подшефных классах муниципальных общеобразовательных учреждений

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

ТОС Калачечевского городского поселения проводят уроки мужества и героизма в подшефных классах муниципальных общеобразовательных учреждений

| 15.05.12 |

Патриотическое воспитание молодежи является одним из приоритетных направлений в деятельности Территориального Общественного самоуправления Калачевского городского поселения.

Именно с детского возраста  прививается любовь к своей Родине, знание и уважение ее истории и исторических событий,  происходивших на Калачевской  земле, имена героев, которые отдали свои жизни в годы Великой Отечественной войны. Девять памятников воинам, погибшим в Сталинградском сражении, напоминают  нам о суровых событиях того времени. Среди них памятник юным героям, которые проводили диверсионную работу в оккупированном фашистами городе Калач-на-Дону:Ване Цыганкову, Павлу Кошелеву, Егору Понкратову и Мише Шестернину- сверстникам сегодняшней молодежи.

Уроки мужества и героизма, проводимые ТОС А.Шестаковой в подшефном классе МОУ СОШ №2,руководителем которой является Чувилева З.И, посещение и возложение цветов к памятнику юным героям, минута молчания дает уверенность в том, что эти события останутся в их памяти навсегда  и будут передаваться  следующим поколениям.

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.