Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В целях пожарной безопасности

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

В целях пожарной безопасности

| 04.06.12 |

Под председательством главы администрации Калачевского городского поселения В. Ф. Кришталя состоялось заседание городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Калачевского городского поселения.

В ее решении рекомендовано руководителям муниципальных учреждений взять под особый контроль вопросы обеспечения пожарной безопасности на подведомственных объектах с массовым пребыванием людей и в период проведения культурно-массовых, молодежных и спортивных мероприятий.
Что касается руководителей муниципальных предприятий города, то им рекомендовано принять необходимые меры по обеспечению пожарной безопасности на подведомственных территориях,  сосредоточив особое внимание на мерах по предотвращению гибели и травмирования людей при пожарах.
Председателям городских ТОСов предписывается провести сходы с населением и обсудить вопросы пожарной безопасности в летний период. Особое внимание уделить вопросу ответственности жителей за противопожарное состояние частных домовладений и прилегающих к ним территорий, а также их участия в ликвидации ЧС.
Директорам МУП «ККБ» и МУП «Водоканал» вменяется в обязанность до первого июня организовать систему противопожарных барьеров путем грейдирования дорог и опашки территории города.
Контроль за исполнением решений комиссии возложен на заместителя главы Калачевского городского поселения Е. П. Данилевского.

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.